Нужен ИНН военской части 29594

• г. Казань
Нужен ИНН военской части 29594
Ответы на вопрос (3):

А как в/ч будет платить налоги. Вы же пойдете получать 13% вычет а там нет вас

Здравствуйте, Ризаля! Воинская часть № 29594 зарегистрирована как юридическое лицо и, следовательно, имеет ИНН. Для получения этой информации можно воспользоваться официальным сервисом ФНС России.

На сайте ФНС России (https://egrul.nalog.ru/) доступен сервис «Предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП в электронном виде». Введя в поле поиска наименование юридического лица, например, «Войсковая часть 29594», вы сможете получить выписку, содержащую ИНН и другие регистрационные данные.

Если вы являетесь военнослужащим(-ей) этой части, вы можете обратиться в отдел кадров или бухгалтерию по месту службы. Они обязаны предоставить вам реквизиты части, включая ИНН. Кроме того, в вашем трудовом контракте или служебном соглашении в разделе «Реквизиты сторон» обычно указываются такие данные.

В случае, если вы не связаны с воинской частью напрямую, но вам необходимы её реквизиты, вы можете направить официальный запрос в ФНС России или воспользоваться онлайн-сервисами, предоставляющими доступ к данным ЕГРЮЛ. Обратите внимание, что некоторые воинские части могут иметь ограниченный доступ к информации по соображениям безопасности.

Если у вас возникнут трудности с получением ИНН или других реквизитов воинской части, мы готовы оказать вам юридическую поддержку на всех этапах, включая подготовку запросов и взаимодействие с соответствующими органами. Обращайтесь за консультацией, чтобы получить необходимую информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации.