Подскажите пожалуйста, я работаю в школьной столовой буфетчицей, работодатель запросил справку о судимости.
• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я работаю в школьной столовой буфетчицей, работодатель запросил справку о судимости. Там имеется не закончивший условный срок. Вопрос вот в чём, уволят ли меня с работы или нет?
Ответы на вопрос (8):
г. Минск
Наталья, это будет зависеть по какой статье УК у вас судимость
Спросить27.12.2024, 17:27,
г. Курск
По какой статье условный срок?
Спросить159 мошенничество с выплатами по сертификату