Я являюсь собственником аварийного жилья

• г. Петрозаводск
Я являюсь собственником аварийного жилья, могу ли я получить компенсацию за аварийное жильё если квартира не попала в программу переселения
Ответы на вопрос (4):

Нет ждите следующую программу

Что значит не попала? Одна квартира из всего дома не попала? Дом признан аварийным? Когда? Консультируйтесь лично, с документами.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).