Мне было наказание 1.8 лет исправительных работ, из них я отработал 1.1 месяцев, после уклонения от работы

• г. Уфа
Добрый вечер! Мне было наказание 1.8 лет исправительных работ, из них я отработал 1.1 месяцев, после уклонения от работы, мне суд наказал 45 суток в колонии поселения в 2022 году в сентябре месяце, мне могут дать амнистию?
Ответы на вопрос (2):

А амнистию вы где увидели то? Сами придумали?

Добрый день ! Спрашиваю , если будет Амнистия в моём случаи ?