Изменил цвет автомобиля через Гибдд, номера оставил те же, до этого было лицензия такси для другого региона.

• г. Казань
Изменил цвет автомобиля через Гибдд, номера оставил те же, до этого было лицензия такси для другого региона. Его я не аннулировал. Тоесть мне его делали. Сейчас хочу сделать для своего региона лицензию, на белый цвет. И на те же номера. Как быть в этом случае?
Ответы на вопрос (2):

С чем именно - быть?

С уважением.

Можно ли работать в такси, если есть две лицензий выданные с разных регионов? Могу ли я сделать вторую лицензию в своем регионе, не аннулировав предыдущую (действующую)?