Скажите, если я являюсь опекуном мамы недееспособной (по болезни деменции), могу ее иногда отправлять к другой дочери (сестре)

• г. Саранск
Доброе утро! Скажите, если я являюсь опекуном мамы недееспособной (по болезни деменции), могу ее иногда отправлять к другой дочери (сестре) в другой город?
Ответы на вопрос (2):

Доброе. Да, если ваша сестра не против.

Безусловно, можете на законных основаниях, но только при согласии Вашей сестры. С наступающим праздником, удачи Вам и всего самого доброго.