Как оплатить за учебу с кредита на обучение, если на кредитном счету арест и взыскание

• г. Москва
Имеется образовательный кредит на 3 года, плачу исправно, зимой нужно будет по нему через мой кредитный счёт оплатить обучение за семестр! Но так же щас имеется 2 взыскание на прямую не через судебных приставов. Компания ТБанк и М.Б.А. Финансы. Вопрос если судья может наложить арест на мой кредитный счёт, как я могу воспользоваться правом оплатить обучение зимой по своему образовательному кредиту сбер, если счета арестованы и на них наложено взыскание? Пробовала открыть новый счёт, но он сразу сразу выпускается с арестом. С момента судебного взыскания прошло более 10 дней. В банке сказали что оплата учебного заведения проводится только онлайн, через кассу это сделать не получится. Какой выход из ситуации есть! Прошу помочь советом.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Оплачивайте по реквизитам через теринал оплаты, кассы банков и почты.

Получается с кредита на обучение я уже не как не смогу оплатить учебу, только своими силами?

Оплачивайте по реквизитам