Собаки облаяли мужика с пакетом, шли с прогулки без намордника и поводка, после команды подошли и мы ушли.
• г. Красноярск
Собаки облаяли мужика с пакетом, шли с прогулки без намордника и поводка, после команды подошли и мы ушли. Мужик написал заявление и пришёл участковый. Что будет с собаками?
Ответы на вопрос (11):
г. Москва
Если не причинен вред, то возможно только предупреждение... Вам.
Спросить29.12.2024, 08:50,
г. Екатеринбург
Подробнее про участкового.
Спросить29.12.2024, 08:52,
г. Тула
Ничего не будет. Максимум вам штраф
Спросить29.12.2024, 08:53,
г. Тамбов
Она бездомных он заявление не пишет? Трус несчастный
СпроситьНа бездомных он может написать заявление в муниципалитет. А Марина нарушила правила выгула собак, поэтому он написал на нее заявление. Все закономерно.
Дело не в трусости, а в соблюдении законов и правил. Права человека были нарушены.
Спросить29.12.2024, 09:02,
г. Чебоксары
Будет штраф за выгул животных без поводка (намордника). Какой именно - зависит от местных правил. Плюс, может быть истребование компенсации морального вреда, ст.151 ГК.
Спросить29.12.2024, 09:09,
г. Москва
Ничего не будет. ПРивлечение к адм ответственности за нарушение правил выгула.
Спросить29.12.2024, 09:21,
г. Ростов-на-Дону
Зря Вы выгуливаете собаку без намордника.