Итр после смягчения условий

• г. Екатеринбург
Добрый день. Мужу назначили работы ИТР и отправляют далеко от дома. Можно ли заменить то куда отправили, на предыдущее место работы, где работал ранее до колонии?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Кристина

Место исправительных трудовых работ, определяет СУД, чтобы что-то изменить- нужно писать ХОДАТАЙСТВО в суд по месту вынесения приговора.

В этой связи необходимо незамедлительно обратиться с ходатайством доя замены то куда отправили, на предыдущее место работы.