Как мы можем отстоять наш вход, тем более он удобнее, чем второй.

• г. Вологда
В нашем доме путем общего собрания собственников было принято решение занятии части общедомовой территории одного из подъездов под офис ТСЖ. Собственники данного подъезда категорически против, чем подтвердили это в листах голосования (единогласно против, либо воздержались от ответа) так де на имя председателя было направлено письмо о том, что жильцы против офиса. В нашем подъезде два выхода, один из них будет перекрыт офисом ТСЖ. Как мы можем отстоять наш вход, тем более он удобнее, чем второй.
Ответы на вопрос (4):

Если больше двух-третий согласились с офисом, то остальные обязаны и должны выполнять это решение.

С уважением.

Решение более , чем 50% голосов обчщате для всех собсив помещений в мкд.

Мы можем обратиться в пожарную службу, так как будет перекрыт один из выходов?

Горжилинспекция Вам в помощь. Если это против воли общего собрания поменяйте председателя