Можно ли узнать куда отправили после выписки из госпиталя? Муж не выходит на связь после выписки из госпиталя

• г. Луганск
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте в каком госпитале он лежал в Луганске или в Москве?

Можно сделать запрос в госпиталь письменный или приехать или позвонить

Там как тюрьма, никого не пропускают, даже передачу передать невозможно. Так что приехать и что-либо узнать нереально, по телефону также навряд ли ответят

Письменно запррс можно отправить

Либо через министерство обороны либо военкомат

Так он в Луганске в госпитале

Запрос в часть либо в МО РФ.

Здравствуйте, обращайтесь в военкомат с запросом