Обыск на рабочем месте сотрудником УФИЦ

• г. Тверь
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста господа юристы, - если я осужденный отбывающий срок на принудительных трудовых работах, правомерен ли личный досмотр на рабочем месте одним сотрудником УФСИН и директором склада, прямо в офисе расположения моего рабочего места, по ложной информации
Ответы на вопрос (4):

Личный досмотр правомерен.

Как определили, что информация, Вам неизвестная, именно ложная?

Так как кому то из работников показалось что якобы имеются какие либо запрещённые предметы либо вещества, но при досмотре ( обыске ничего запрещённого найдено не было,, обыск производил сотрудник УФСИН без протоколов без понятых в помещении офиса при других вольных рабочих ,, с ним принимал участие в досмотре ( обыске директор склада,, гражданский вообще человек

При поступлении информации о хранении или использовании осужденными к принудительным работам запрещенных в ИЦ предметов и веществ на основании решения начальника ИЦ или лица, его замещающего (старшего инспектора участка ИЦ), и по согласованию с организацией, в которой осужденные к принудительным работам привлекаются к труду, или индивидуальным предпринимателем, у которого они привлекаются к труду, проводятся обыск осужденных к принудительным работам и досмотр их вещей на рабочем месте (ПВР ИЦ).