Может ли командир отказать в отпуске по болезни

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

При наличии заключения ВВК командир в отпуске по болезни отказать не может.

Подробнее.

Если вам требуется лечение ,то вас не в отпуск обязаны направить ,а на лечение .Увы,но сможет отказать в удовлетворении рапорта на указанных основаниях

Денис, если отпуск по заключению ВВК, то командир отказать не вправе, при отказе обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

отказать не может.

Нет, при наличии заключения ввк