Куда подать жалобу на судью при многочисленных нарушениях ГПК?

• г. Самара
Судья при приеме иска допустила много нарушений ГПК. Дело еще рассматривается в мировом суде, не завершено. Куда подать жалобу на нарушения судьи? Жалоба поможет вести дело судье в соответствии с законом?
Ответы на вопрос (5):

Любовь, , с жалобой вы можете обратиться в квалификационную коллегию судей, а также в Совет судей.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением жалобы

Здравствуйте имеете право подать жалобу Председателю Суда и в квалификационную коллегию судей

Любовь, можете обратиться с жалобой в квалификационную коллегию судей

Жалуйтесь председателю районного суда, к которому прикреплён судебный участок и в ККС.

1. Жалобу можете написать Президенту, председателю Верховного суда, председателю суда и т.д. 2. Не поможет.