Я пилот вертолëта, пенсионер по выслуге лет с 1988 г.Знака отличник Аэрофлота нет.

• г. Санкт-Петербург
Я пилот вертолëта, пенсионер по выслуге лет с 1988 г. Знака отличник Аэрофлота нет. Имею ли я право на бесплатный билет в ф. Аэрофлот.
Ответы на вопрос (2):

Нет.

Из "Положение о почетном знаке «Отличник Аэрофлота»".

3.1. Работникам ОАО «Аэрофлот», награжденным почетным знаком «Отличник Аэрофлота», в

том числе награжденным до 1999 года отраслевыми нагрудными знаками «Отличник Аэрофлота»,

«Отличник воздушного транспорта», при выходе на пенсию из ОАО «Аэрофлот» предоставляются

следующие льготы:

3.1.2 право на льготные авиабилеты в соответствии с действующим

Положением о правилах выдачи служебных и льготных авиабилетов работникам ОАО «Аэрофлот».

Получается только льготный билет? Где найти эти положения ольготах возможных?