Мой муж инвалид, у него есть взыскание по кредиту в 80000, он частично платит, могут ли приставы наложить арест на мой транспорт

• г. Москва
Здравствуйте! Мой муж инвалид, у него есть взыскание по кредиту в 80000, он частично платит, могут ли приставы наложить арест на мой транспорт
Ответы на вопрос (5):

Нет конечно,ведь должен он,а не вы и как я понял,что машина ваша,а не его.

Могут, если авто приобретено в браке.

На ваш транспорт пристав арест не может быть наложен.

Давно бы обанкротился внесудебно + ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ применял бы.