Здравствуйте, можно ли сотрудникам следственного комитета вести социальные сети, если нет, то какая это статья по нарушению?

• г. Курск
Ответы на вопрос (3):

Нет закона запрещающего сотрудникам СК регистрироваться под своим именем в социальных сетях.

Сотрудникам СК РФ в социальных сетях необходимо удалить информацию «личного характера» и поставить в своих аккаунтах на аватарку фотографию в форме и использовать реальное имя и фамилию.

прочитайте статью про это www.rbc.ru