Получив служебную квартиру, я не могу приватизировать ее из-за отсутствия права на однократную приватизацию

• г. Хабаровск

В 25 лет участвовал в приватизации родительской квартиры, являюсь долевым собственником совместно с родителями. Сейчас получил служебную квартиру, подхожу по всем требованиям позволяющим ее приватизировать, кроме права на однократную приватизацию.

Ответы на вопрос (2):

1. Переведите квартиру из специализированного фонда в обычный социальный найм.

2. Заключите договор социального найма.

3. Кто-то из ваших членов семьи сможет её приватизировать.

Могу ли я перевести квартиру находящуюся в оперативном управлении у предприятия в фонд социального найма? Если да, то простите за дерзость, подскажите порядок действий

Эта помощь уже не может быть бесплатной.

Да и требует личного общения.

Ищите на этом сайте кто бы из вашего региона мог вам помочь.