При работе на АЗС сутки трое, меняют график без подписания каких либо документов на сутки двое, так как нет человека в смену?

• г. Краснодар
При работе на АЗС сутки трое, меняют график без подписания каких либо документов на сутки двое, так как нет человека в смену? Законно ли? И какой должен быть перерыв на отдых у работника на сутках когда работает на АЗС один человек
Ответы на вопрос (1):

Диана, незаконно без вашего письменного согласия, обращайтесь с жалобой в ГИТ.