Ушёл на пенсию 20 лет выслуги, + ветеран труда имею пенсионное удостоверение.

• г. Москва
Ушёл на пенсию 20 лет выслуги, + ветеран труда имею пенсионное удостоверение. Бесплатный проезд по соцкарте соц служба г. Чехова не даёт, только электрички и метро, ссылаясь на то что если вы работаете на пенсии и Ваши доход в совокупности с пенсией больше 36 тысяч, мне не положено, к только в 65 лет будет положено, а также как ветерану труда доплата будет выплачиваться за ветеранские после 65, и налог на коммунальные услуги тоже после 65 по старости, когда я уйду на пенсию, у меня врпрос, а мне хоть что-то положено.
Ответы на вопрос (3):

Что положено - Вы получаете- лишнего не дадут!

Евгений Иванович.

в данном случае они правы. Большинство льгот вы получите только по достижению 65 лет. ЖКХ, ветеранские и тп только после 65 лет.

Ветеранские льготы вы будете получать при достижении 60 лет, и с этого же возраста будет бесплатный проезд в общественном транспорте.