Как продлить пребывание на территории России после регистрации на Почте?

• г. Краснодар

Я - гражданин Армении - приехал в Краснодар к родственникам на лечение. После приезда зарегистрировался на Почте на три месяца. Три месяца уже на исходе. Что нужно сделать чтобы легально оставаться на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Эммануил.

Если продолжаете лечение - можете обратиться в ОФМС по месту пребывания с заявлением о пролении срока временного пребывания. Но для этого должны быть основания, подтверждённые медицинскими документами.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.