Как оформить авто с украинской регистрацией, согласно генеральной доверенности.

• г. Донецк
Получено гражданство РФ. Как оформить авто с украинской регистрацией, согласно генеральной доверенности. Авто зарегистрировано в Одессе на моей матери
Ответы на вопрос (2):

Никак не оформите с Украинской доверенностью.

Яна,

вы не сможете оформить эту машину. Точнее, сможете, заплатив таможенную пошлину, как ввезенную в РФ иностранную машину. После успешного прохождения растаможки вашего автомобиля вы получите 2 документа : СБКТС (Свидетельства о Безопасности Конструкции Транспортного Средства) и ЭПТС (Электронного Паспорта Транспортного Средства).