Найти пропавшего всу

• г. Липецк
Слободян Александр Евстафьевич, 05.03.1975 г. р. проживал: Украина, Тернопольская область, с. Петреки, ушел на на войну а начале января 2024 г., пропал в июле 2024 г.
Ответы на вопрос (4):

К Украинским властям обращайтесь.

Ну попробуйте через МО РФ, сделав запрос. Может среди пленных найдут.

С уважением.

Обращайтесь в Министерство обороны или к волонтёрам поисковикам

Юристы сайта не проводят розыскные мероприятия

Татьяна, попробуйте обратиться с письменным запросом через электронную приемную на сайте МО РФ, возможно он в плену.