Какой документ прилагается к заявлению по долговой расписке

• г. Улан-Удэ
Какой документ прилагается к заявлению по долговой расписке? В данное время нахожусь в декретном отпуске. Кроме пособий у меня нет доходов. Ну и алименты от бывшего мужа есть. Но он Только не платит. Долг собирается у него.
Ответы на вопрос (7):

Кто предъявляет?

С уважением.

Нет возможности оплатить гос пошлину в размере8700. Так как в декретном отпуске я. Хочу написать ходатайство чтобы рассрочку дали. Какой документ прикрепить к заявлению чтобы мне одобрили рассрочку

Я написала исковое заявление по долговой расписке. И мне необходимо заплатить госпошлину 8700. У меня нет возможности. Так как в декретном отпуске нахожусь

Заявление об отсрочке оплаты госпошлины и к нему выписка из банка и справка об отсутствии доходов

Справку об отсутствии доходов где брать?

Что за выписка из банка?

От нотариуса