Добрый день, открыт вклад 3.01.2025 г, а закрыт 4.01.2025 г, на детские мне подавать в начале апреля этого года, мне откажут?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Вклад будет учтен при рассмотрении заявления о нуждаемости в пособии.

Угу,которого нету,что они учтут?

Лена, это не повод для отказа в назначении пособия.

Не откажут. Вклад вообще здесь ни при чём, в зависимости от того сколько денег у вас лежит на нём и в особенности сколько вы заработали с этого вклада

У меня всегда открыты вклады, но при этом мне ни разу не отказывали в детских пособиях для отказа необходимо на этом вкладе иметь сумму превышающую 10 прожиточных минимумов на каждого члена вашей семьи и Профит должен быть нехилый

Пишут, что после закрытия вклада должно пройти 6 месяцев