Какие льготы по уплате жкх имеет лауреат премии правительства в области науки и техники?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Лауреатам премии правительства РФ, в том числе в области науки и техники положены следующие льготы:

Полное освобождение от уплаты услуг по Жилищно – коммунальному хозяйству.

Бесплатное лечение, оплачиваемая государством госпитализация, предоставление необходимых медикаментов.

Проведение профилактического лечения в санаториях, по бесплатным путевкам.

Освобождение от оплаты жилья в любой форме.

Ответ далёк от реальности. Никто не предоставляет такую льготу, как полное освобождение от уплаты услуг по Жилищно – коммунальному хозяйству.