Хочу заключить брачный договор так как не могу позволить себе ипотеку у меня плохая кредитная история и не по силам

• г. Пермь
Хочу заключить брачный договор так как не могу позволить себе ипотеку у меня плохая кредитная история и не по силам и хочу когда его расторгну чтобы квартира была моей что можно сделать
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

По ст.40 СК РФ.

Ну значит заключайте договор

Если только супруга подарит вам это жилье.

А зачем брачный договор расторгать? вовсе не надо его расторгать. С будущей женой договаривайтесь об условиях договора, которые устроят обе стороны и идите к нотариусу.

Через нотариуса оформите брачный договор.