Взыскание выданной денежной компенсации за наём жилья будет соответствовать пункту 5)части 3 статьи 232.2 ГПК РФ?

• г. Калининград
Взыскание выданной денежной компенсации за наём жилья будет соответствовать пункту 5)части 3 статьи 232. 2 ГПК РФ?
Ответы на вопрос (3):

ГПК РФ - про процесс.

ГПК РФ Статья 232.2. Дела, рассматриваемые в порядке упрощенного производства

Вы несколько не о том всё же...

Гражданские служащие в администрациях и военные (уволенные в том числе) имеют законодательное право на получение денежной компенсации за наём (поднаем жилья) при не обеспеченности жильём в период исполнения своих служебных обязанностей и при выявлении судом о недостоверности таких выплат из федерального бюджета, судом определяется возврат эти бюджетных денежных выплат в пользу государства.

п5) части 3 статьи 232.2 ГПК РФ установил не допустимость рассмотрения в порядке упрощённого производства дела связанные с обращениями взыскания на средства бюджетов бюджетной системы РФ.

Потому вопрос такой .

Не актуальный вопрос ... суду это письменно донесите при желании...