Я учусь в Москве университет миту-масси заочно форму после окончания я могу работат в Узбекистане диплом признаётся

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо уточнить признается ли ваш диплом в Узбекистане. В большинстве случаев, университеты, аккредитованные в России, признаются в странах СНГ, но лучше уточнить этот момент в официальных органах Узбекистана или в самом университете.