И как поставить мотоцикл со старыми документами и какие там нюансы?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, вот у меня есть вопрос по поводу покупке мотоцикла (СССР) без документов. И как поставить такое тс на учёт? У многих продавцов вообще нету документов "отсутствуют", а у многих какая-то есть информация (гос номер, чек магазина с тех времён, там указано номер двигателя, рамы, когда покупался и сам продавец с поставленной печатью). И как поставить мотоцикл со старыми документами и какие там нюансы? В общем два варианта событий без документов и с документами
Ответы на вопрос (4):

Без документов никак не поставить, поскольку нет подтверждения права собственности. А для постановки на учет владелец согласно регламента и есть собственник. Поэтому если есть страстное желание поставить этот мотоцикл на учет, то придется сначала признать право собственности в судебном порядке, а уже после этого на основании судебного решения в случае положительного исхода вы сможете добиться желаемого.

Опишите ситуацию более подробно, доков не было вообще или они утеряны. А вообще, ездите без доков в деревне пока не поймают.

Вот я смотрю объявление про мотоцикл, там описание и написано доков нету

Без документов мотоцикл поставить на учет невозможно.