День добрый работаю медицинским регистратором в участковой больнице имею 4 разряд медицинского регистратора

• г. Ханты-Мансийск
День добрый работаю медицинским регистратором в участковой больнице имею 4 разряд медицинского регистратора, положе на ли мне выплата
Ответы на вопрос (2):

Выплата положена.

Ольга, вопрос задан не корректно! Какая выплата? На основании чего? За что?

Его вам надо задавать бухгалтеру больнице!

Если вы спрашиваете про выплату по Постановлению Правительства РФ от 31.12.2022 № 2568, то специальная социальная выплата (ССВ) положена медицинским работникам медучреждений положена - ОКАЗЫВАЮЩИМ ПЕРВИЧНУЮ МЕДИКО-САНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ.

Медицинские регистраторы этой помощи не оказывают.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.