Уйдёт ли информация в налоговую или другии инстанции.
• г. Уфа
Здравствуйте. Имела неосторожность обратиться в дежурную часть по вопросу освобождения квартиры от квартиранта, который не платит 3 место деньги за квартиру и ком. услуги. Уйдёт ли информация в налоговую или другии инстанции. Что мне сейчас делать?
Ответы на вопрос (10):
г. Нижний Новгород
Это вряд ли, полиции по барабану налоги. Но налоги надо платить и спать спокойно!
Спросить07.01.2025, 11:01,
г. Минск
Татьяна, не уйдет, если только квартирант не обратится с заявлением в ИФНС
Спросить07.01.2025, 11:01,
г. Великий Новгород
нет не уйдет
Спросить07.01.2025, 11:04,
г. Санкт-Петербург
Не уйдёт, это вне полномочий сотрудников полиции. Да и некогда им заниматься такой мелочью, особенно на фоне традиционного всплеска криминала в период январских праздников.
Спросить07.01.2025, 11:07,
г. Новокузнецк
Непременно уйдет эта информация и в налоговую инспекцию и другие инстанции в плоть до главы вашей республики.
Что вам сейчас делать ? Судя по всему - настало время волноваться
Спросить07.01.2025, 11:10,
г. Волгоград
Нет, эта информация не передается никому. Это не входит в обязанности сотрудников Полиции.
Спросить07.01.2025, 11:18,
г. Уфа
Нет.
Спросить07.01.2025, 12:11,
г. Москва
Участковые точно соощают и даже специально собирают такую информацию, поэтому я не была бы так уверена, что не уйдет.