Уйдёт ли информация в налоговую или другии инстанции.

• г. Уфа
Здравствуйте. Имела неосторожность обратиться в дежурную часть по вопросу освобождения квартиры от квартиранта, который не платит 3 место деньги за квартиру и ком. услуги. Уйдёт ли информация в налоговую или другии инстанции. Что мне сейчас делать?
Ответы на вопрос (10):

Это вряд ли, полиции по барабану налоги. Но налоги надо платить и спать спокойно!

Татьяна, не уйдет, если только квартирант не обратится с заявлением в ИФНС

Сотрудники полиции сказали, что сообщат в налоговую и прокуратуру, поэтому беспокоюсь. Спасибо за ответ.

Татьяна Лошкарева, это они вас попугали, за то, что вы их потревожили.

нет не уйдет

Не уйдёт, это вне полномочий сотрудников полиции. Да и некогда им заниматься такой мелочью, особенно на фоне традиционного всплеска криминала в период январских праздников.

Непременно уйдет эта информация и в налоговую инспекцию и другие инстанции в плоть до главы вашей республики.

Что вам сейчас делать ? Судя по всему - настало время волноваться

Нет, эта информация не передается никому. Это не входит в обязанности сотрудников Полиции.

Участковые точно соощают и даже специально собирают такую информацию, поэтому я не была бы так уверена, что не уйдет.