Получение единовременной социальной выплаты

• г. Саратов
Стоял в очереди на получение ЕСВ сотруднику МВД с 2013. Две недели назад пришло письмо об исключении меня из очереди. Состав семьи: я и супруга. Я постоянно прописан в квартире 60 кв.м., где собственник только мама, я не собсвенник. Фактически с ней не проживаю. Я, совместно с супругой, имею Временную регистрацию в квартире 57 кв.м., единственным собственником которой является мама супруги (тёща). Тёща проживает и прописана по другому месту жительства. В этой квартире (57 кв.м.) прописаны: супруга, её взрослая дочь и я. Прошу Вас пояснить, правомерно ли я и моя супруга были исключены из очереди на ЕСВ?
Ответы на вопрос (4):

Исключение из очереди неправомерно. Обжалуйте данное решение в судебном порядке.

Роман, неправомерно, обжалуйте исключение из очереди в судебном порядке.

Добрый вечер. Исходя из Вашего вопроса, исключение - неправомерно. Обжалуйте.

Вам нужно за разъяснением обратиться в социальный фонд