Что указывается в начале дата или номер договора? Как правильно Договор от 09.01.205 № 45 или Договор № 45 от 09.01.2025

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (4):

Совершенно без разницы. Может быть и так и так. Но мне больше нравится второй вариант.

А вы видимо решили что вас здесь обучать бесплатно будут? Это платная услуга. выберите юриста и лично к нему обратитесь.

Валентина, разницы нет, можно и так и так.

Правил нет.