Здравствуйте нахожусь на условном сроке по ст 111 потом был суд по 228 ч 1 дали 200 часов отработки прошло месяца

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте нахожусь на условном сроке по ст 111 потом был суд по 228 ч 1 дали 200 часов отработки прошло месяца 2 и у меня дома был обыск нашли 075 гашиша будет 3 суд что грозит
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,Артем!

Решать будет суд.

Зависит от разных обстоятельств.

Для консультации обратитесь к адвокату по ватсапу

Грозит уголовная ответственность по ст 228.1 УК РФ. Конкретное наказание назначает суд.

Артём, решать будет суд, грозит уголовная ответственность по ст. 228.1 УК РФ.

Добрый день, грозит новый приговор с перспективой отмены условного. Рекомендую обратиться напрямую в личные сообщения для более детального обсуждения ситуации

Налицо ст 228.1 УК РФ.

Скорей всего дадут поселение,но вообще судья решает.