Имеются ли льготы для пенсионеров при открытии интернет-магазина на ИП и какие документы нужно будет собрать?

• г. Москва

Вопрос следующего характера, хочу открыть интернет магазин, но Ип хочу открыть на бабушку, предусмотрены ли для пенсионеров какие-то льготы? И какие документы нам нужно собрать. ?

Ответы на вопрос (2):

Льгот нет. Вашей бабушке нужно обратиться в ИФНС и получить свидетельство.

Документы все те же, что и для остальных лиц. Заявление установленной формы