Вопрос могу ли я взять часы информатики в 5-9 классах и преподавать?

• г. Луганск
Добрый день, я учитель начальных классов педагог-организатор, со средне специальным образованием работаю сейчас советником директора в школе. Вопрос могу ли я взять часы информатики в 5-9 классах и преподавать?
Ответы на вопрос (1):

ДА, если Вы прошли дополнительную подготовку (по информатике)