Как вывести деньги с платформы TradingView в сумме 256 долларов?

• г. Казань
Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте. Никак.

никак.

Для дурака, который на правильные ответы ставит дизлайк, еще раз скажу, что никак. Это жулики.

Никак. Забудьте.

Через брокера

Штаб-квартира TradingView находится в Нью-Йорке, а главный офис на Европейском рынке находится в Лондоне. Основная идея состояла в том, чтобы помочь пользователям во всём мире лучше понимать финансовые рынки путём обсуждения инвестиционных идей на открытой площадке.

Попросту теперь никак!)))

Нет там этх денег ни как

Добрый день. В свете последних событий - не выведете. Скорее всего появится юридическая компания с обещанием помочь решить Вашу проблему за деньги)))

а что за деньги, в каком виде?) нельзя потратить на их же ТВ подписку и ее же перепродать нашим спекулянтам и инвесторам? Годовая подписка на ТВ, если я правильно помню, так и стоит примерно

Если просто так не выводят, а просят оплаты, значит уже никак не вывести. Не существует таких кнопок и организаций, которые могут им приказать, вернее существует государство - сша, как оно прикажет, так и делают западные страны и прочие вассалы,запрещая сотрудничество с Россией. А потому подачей претензий, исков вопрос не решить.

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с сайтом компании.