Военный билет потерян

• г. Оренбург
Я нахожусь в соч, ушел из вч. Уже год меня нету. Был прикомандирован к другой вч для уголовного разбирательства. Оттуда начали отправлять на сво в штурм. Хотя обещали на суде кто хочет тот пойдет обратно если нет то в тюрьму. Военный билет, паспорт забрали командиры. Паспорт восстановил а вот как мне восстановить военный билет?
Ответы на вопрос (4):

Пойти в военкомат, быть там задержанным за СОЧ

Что выбираете?

И как быть?

Здравствуйте.

Можно через военкомат

В военкомате, но вас тут же отправят под конвоем в часть, да и преступления против военной службы не имеют срока давности, рано или поздно привлекут