Постановлением администрации мне, сестре и отцу выделен земельный участок в долевую собственность.

• г. Симферополь
Постановлением администрации мне, сестре и отцу выделен земельный участок в долевую собственность. В настоящее время отец умер, с сестрой отношения плохие, я подала через мфц документы для гос. регистрации права собственности своей доли - 1/3, получила приостановку, в связи с тем, что необходимо подавать документы всем собственникам вместе, сослались на п. 4.1 ч.3 ст. 15 фз о регистрации, что можете посоветовать?
Ответы на вопрос (5):

После смерти отца всем остальным дольщикам надо провести перераспределение долей, для этого потребуется новое Постановление

Затем Вы можете осуществить выдел своей доли по правилам ст.11.5. Выдел земельного участка ЗК РФ и последующая ее регистрация

Обжалуйте приостановку в суд.

Договаривайтесь с сестрой, обращайтесь в Администрацию для внесения изменений в Постановление, и сразу регистрируйте права.

Оспаривать приостановление регистрации в данном случае смысла нет.

Если Ваша сестра не идет на контакт и взаимодействовать в вопросе оформления участка не желает, то Вам проще всего обжаловать приостановку в суд, изложив причины невозможности решения проблемы иным путём.

Обратитесь в Администрацию для перераспределения долей