Чем отличается по химическому составу вода в Крещение от обычной воды?

• г. Архангельск
Чем отличается по химическому составу вода в Крещение от обычной воды? Какие происходят изменения, если святая вода, набранная в Крещение не тухнет годами
Ответы на вопрос (4):

Химическую формулу-то простой воды не до конца ещё изучили, а вы хотите в такие тонкости влезть.

Именно влезть!

Александр, раз уж Вы начали этот разговор - все мы состоим из энергии. Люди, животный мир, предметы, время - и вода в том числе.

Кристаллы воды меняются во время определенных молитв святых людей, становятся красивыми как снежинки. Такая вода способна оказывать лечебный эффект и снимать накопленный негатив.

Напротив, кристаллы воды рядом с музыкой, например, тяжелым роком, становятся кривыми, или вообще распадаются.

Химический состав не меняется.

Адресуйте вопрос в СЭС