Оформление гражданства

• г. Санкт-Петербург
Как мне сделать гражданство на ребенка если оба родителя не проживают по месту регистрации, а по месту жительства прописки нет и отказывают ставить штамп
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маргарита.

Если речь идёт о постановке штампа о гражданстве РФ в Свидетельство о рождении ребёнка - эту услугу оказывают по месту жительства или пребывания родителей. Если регистрации нет, обращаться стоит в МФЦ или подразделение МВД по месту фактического проживания.