Тот уехал, я осталась виновата, дпс отменили, составили евро протокол, нашел регистратор где видно, как меня подрезают

• г. Смоленск
Меня под резал автомобиль и чтобы избежать авария, я не увидел и в ехал в другой. Тот уехал, я осталась виновата, дпс отменили, составили евро протокол, нашел регистратор где видно, как меня подрезают, можно ли как то наказать виновника?
Ответы на вопрос (4):

Надо анализировать видиозапись

Обжалуйте свою вину в суд.

Обжалуйте через суд.

Вопрос решить можно, если есть доказательства, однако решение только в судебном порядке.