Если до этого через госуслуги не получилось подать заявление на замену паспорта.

• г. Улан-Удэ
Можно ли подать заявление на замену паспорта в 45 лет через мфц. Если до этого через госуслуги не получилось подать заявление на замену паспорта. Там вышла ошибка отправки заявления в ведомство
Ответы на вопрос (4):

Сэсэг, можете через МФЦ. Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"

Можно подать заявление на замену паспорта а через Госуслуги.

там вышла ошибка отправки заявления в ведомство

Можно