При получении денег за продажу квартиры через банк (аккредитив) у банка отзывают лицензию, деньги застрахованы или нет

• г. Санкт-Петербург
При получении денег за продажу квартиры через банк (аккредитив) у банка отзывают лицензию, деньги застрахованы или нет, если сумма покупки свыше 10 миллионов рублей?
Ответы на вопрос (5):

Прописано ли это в ГК РФ.

Данную информацию вам необходимо уточнять в банке.

Андрей, за разъяснением и уточнением обращайтесь с забросом в банк.

Здравствуйте. Нет.

Аккредитив и вклад - разные вещи.

Только невозможно иметь дело с таким банком в реальности.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!