Как оформить земельный участок на мать после переоформления членской книжки - предмет иска и ответчик

• г. Новосибирск

Моя мама купила дачный участок в 2007 году, просто переоформив членскую книжку (без оформления договора купли-продажи). Мужчина, которому, постановлением 1992 г. о предоставлении участков в собственность был предоставлен в собственность этот участок, умер (в УФРС он право не регистрировал, свидетельство не получал). Всего было три владельца (мама-третья). Второй владелец (также не регистрировал право и не получал свидетельство) готов подтвердить факт покупки земли у первого владельца и продажи маме. На земельный участок имеется кадастровый паспорт. Подскажите, как теперь оформить землю на маму (каков будет предмет иска и кто будет ответчик)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Вашем вопросе не хватает многих данных. Для получения ответа можете позвонить и уточнить.