Врачу и он сказал, что щенок болен, но прошло столько времени после покупки?

• г. Великий Новгород
Здраствуйте! 2.5 месяца назад у меня купили щенка, маленькой породы, теперь хотят вернуть и говорят, что он болен! Говорят, что на следующий день ходили к вет. врачу и он сказал, что щенок болен, но прошло столько времени после покупки? Как быть?
Ответы на вопрос (4):

Заберите и заново продайте, пожалейте ребенка.

А если по существу, есть ли у вас договор, клеймо, чип, подтверждение оплаты, какой диагноз, документы с диагнозом.

Если прошло уже 2,5 месяца то имеете право не принимать этого щенка и не возвращать деньги.

Думаю, что вам врут , когда говорят, что на следующий день ходили к вет. врачу и он сказал, что щенок болен,.

Если это было бы так,то почему именно тогда не заявили требование о возврате щенка, а хотят вернуть его спустя 2,5 месяца.? Понятно что ваши покупатели допустили болезнь щенка

Юлия, можете отказать

Можете вернуть деньги, можете отказать.

Покупатель вправе доказывать, что щенок был болен на момент покупки и вернуть деньги по суду.