Здравствуйте подскажите пожалуйста как понять правильно ли тебе насчитали стаж работы?

• г. Донецк
Ответы на вопрос (5):

Надо видеть все документы

Ну так если вы не согласны подавайте заявление на перерасчет

Надо смотреть документы, чтобы ответить на ваш вопрос. Как минимум расчет с включенными периодами в Социальном фонде и сравнивать с имеющимся реальным стажем. А дальше могут понадобиться и документы о заработной плате.

Пересчитать самостоятельно больше ни как

Пересчитать стаж самим надо или обратиться к юристам.