Согласно ФЗ 247 в какие сроки я должен предоставить отчет, и обязан ли?

• г. Барнаул
Здравствуйте. Я получил ЕСВ на приобретения жилого помещения. Согласно ФЗ 247 в какие сроки я должен предоставить отчет, и обязан ли?
Ответы на вопрос (1):

Действующим законодательством порядок расходования и отчетности за использование ЕСВ не предусмотрен.