Могу ли быть выселена из квартиры, которую мне подарила мама, и что произойдет с ребенком-инвалидом?

• г. Брянск

У меня такой вопрос. В 2010 году мама мне подарила квартиру. Недавно мы с ней поругались в пух и прах и она грозится отозвать дарственную и выкинуть меня с ребенком на улицу. Я хотела бы узнать насколько эти угрозы реальны и сможет ли она меня выставить на улицу с ребенком-инвалидом на улицу. Мы с ребенком прописаны в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Понятия "отозвать дарственную" нет.

Поэтому Ваши опасения беспочвенны